010-89940160

乌鲁木齐通信段2025年机动车维修业务外包采购公告

   日期:2024-12-25    
 获取参与流程

乌鲁木齐通信段2025年机动车维修业务外包采购公告

项目编号WLMQJ-WTXD-ABK-2025-001

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  乌鲁木齐通信段现就乌鲁木齐通信段2025年机动车维修业务外包采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

包1:北屯地区机动车维修,包2:精河地区机动车维修,包3:伊宁地区机动车维修,

服务期限:2025年1月20日-2025年12月31日

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

投标人资格条件和商务条件: 1.投标人必须具有独立法人资格且符合投标项目的经营范围。能够按国家规定税率开具合法合规增值税专用发票。 2.具有合法有效的营业执照,依据营业范围可进行汽车维修,具备三类及以上汽车修理资质。 3.能够提供24小时维护救援服务。 4.投标人必须是平台已注册并纳入中国国家铁路集团有限公司统一供应商。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;5、投标人如在"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单,将拒绝本次招标活动;6、投标人如在中国裁判文书网 (http://wenshu.court.gov.cn)有行贿犯罪记录的(尚在处罚期内的),将被拒绝参加本次招标活动。

四、采购文件获取

1.凡有意参加投标者免费获取本公告项目的招标文件。报名及招标文件获取时间为:2024年12月25日至2025年1月9日10时0分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com