招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宝鸡市凤翔区城区智慧停车基础设施建设项目初步设计、可行性研究报告、项目建议书编制采购项目竞争性磋商公告
日期:2024-12-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
基础设施
设计
车
编制
建议
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 智慧园区(一期)基础设施采购项目公告
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• 中国五冶四川大邑经济开发区产业园区基础设施及
2026-09-03
• [安徽建工淮河建投]淮河建投·淮南市谢家集区20
2026-09-03
• 中国电力企业联合会电力领域数据基础设施建设先
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
卓资县北疆文化非遗传承服务中心建设项目
2
宝鸡市金台区环境基础设施提标项目招标公告
3
宝鸡市金台区环境基础设施提标项目招标公告
4
宝光智能内外网物理隔离改造/西电宝鸡电气1#厂房集中充电区改造/技师学院脉冲电子围栏安防系统采购项目-谈判采购公告
5
国网陕西宝鸡扶风县供电公司县级终端库项目施工终止公告
6
国网陕西宝鸡扶风县供电公司县级终端库项目施工竞争性磋商公告
7
宝鸡好猫实业(集团〉有限公司2025年管道清污服务项目询比公告
8
宝鸡市金台区天文博物馆及配套基础设施建设项目12座观测塔地基检测工程服务竞争性磋商公告
9
宝鸡市托育综合服务中心建设项目工程监理-谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com