010-89940160

中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔电务段哈齐客专GSM-R无线设备维保服务项目招标公告

   日期:2024-12-24    
 获取参与流程

中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔电务段哈齐客专GSM-R无线设备维保服务项目

公开招标公告

招标编号:YZ240705 

哈尔滨铁路运输开发有限责任公司项目分公司受中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔电务段的委托,对中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔电务段哈齐客专GSM-R无线设备维保服务项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件,现欢迎国内合格的投标人参加投标。

一、投标人的资格要求:

1.在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的企业;

2.能开具税率为6%的增值税专用发票,提供一年内税率为6%的增值税专用发票复印件;

3.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供2023年财务会计报表;

4.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

5.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,提供近一年3个月依法缴纳税收和社会保障资金的证明;

6.供应商需为原厂家(南京泰通科技股份有限公司)或具有原设备厂家的技术服务授权;

7.未被工商行政管理机关列为严重违法失信企业。投标人须提供“国家企业信用信息公示系统”(网址:“www.gsxt.gov.cn”)查询截图并加盖企业公章;

8.未被人民法院列为失信被执行人。投标人(供应商)需提供“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)中“严重失信”界面查询结果截图并加盖企业公章及“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被列入失信被执行人名单的查询结果截图并加盖企业公章;

9.在近一年内企业或法定代表人不存在被司法机关认定的行贿犯罪行为。

投标人须提供“中国裁判文书网”(网址:“wenshu.court.gov.cn”)查询截图并加盖企业公章。

10. 未处于国铁集团信用评价“黑名单”及“处罚期内”的供应商。

二、招标内容:详见本函附表1。

三、招标文件获取时间:

2024年12月24日10:00至2024年12月30日16:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 电务段 GSM-R
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com