010-89940160

铁科腾跃科技有限公司 2024年12月份隧道防水材料用塑料原材料采购项目采购公告

   日期:2024-12-24    
 获取参与流程

铁科腾跃科技有限公司 2024年12月份隧道防水材料用塑料原材料采购项目公开询价采购公告

(项目编号: TKTY-XJ-202412043 )

         

一、采购条件

本采购项目2024年12月份隧道防水材料用塑料原材料,采购人为铁科腾跃科技有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对塑料原材料采购进行公开询价采购。

二、采购范围及相关要求

2.1采购内容:聚乙烯,156.625吨

2.2交货地点:河北省辛集市市府大街东段北侧铁科腾跃科技有限公司。

2.3交 货 期:合同签订生效后7日内到货。

2.4质量要求:符合采购文件中技术条件。

2.5付款方式:货到验收合格后,一周内付款。

三、供应商资格要求

3.1本次采购供应商须具备的资格要求

3.1.1资质要求:供应商须具有有效的营业执照,具有在中华人民共和国境内注册的独立法人地位,能独立履行合同。

3.1.2业绩要求:供应商近2年(2023年1月-至今)应至少具有1个与本次询价内容相同或类似的业绩(单项合同金额≥100万),同时在报价文件中提供合同复印件(含合同首尾页、盖章页、项目名称、项目内容及清单页等)作为证明材料,否则否决其响应。

3.1.3信誉要求:与采购人存在诉讼关系的不得参加报价;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加报价。至报价文件递交截止时间,供应商若被人民法院列为失信被执行人或被中国国家铁路集团有限公司列入供应商处理通报名单内且处于执行期间,其询价将被否决。失信人信息查询方式:“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)或“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)和企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn),中国国家铁路集团有限公司通报情况查询方式:平台。

3.2本次采购不接受联合体。

四、采购文件的获取

4.1供应商须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。报名及操作过程如有问题,请联系平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)。

凡有意参加报价者,请于2024年12月24日11时30分至2024年12月30日17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 原材料 隧道 防水 2024 科技
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com