010-89940160

看东方(上海)传媒有限公司家居圆梦节目委托制作项目 招标公告(2)

   日期:2024-12-24    
 获取参与流程

东方(上海)传媒有限公司家居圆梦节目委托制作项目

招标公告(2)

 

  1. 上海机电设备招标有限公司( 以下简称“招标代理单位”)受看东方(上海)传媒有限公司( 以下简称“招标人”)委托,邀请合格投标人就下列项目提交密封投标:

项目名称:家居圆梦节目委托制作项目

招标编号:0613-246032196701

服务内容:家居圆梦节目委托制作项目。每期节目所需摄像、棚录和外拍(含出差)拍摄设备和摄像师,总体剪辑及内部包装委托制作,包括但不限于片头制作、视频剪辑、特技、音效、字幕条、角标等,确保每期节目可完整播出。

服务期限:本节目一季共10期,服务期限自合同签订起至项目验收完成,具体时间以甲方要求为准。

 

  1. 对合格投标人的资格要求:

(1)       投标人为独立法人单位;

(2)       投标人应具有广播电视节目制作许可证;

(3)       投标人应具有依法缴纳社会保障资金的良好记录;

(4)       投标人应具有视频拍摄及制作专业设备和服务团队;

(5)       投标人应具有类似项目业绩,须提供相关证明文件(已完成或正在实施的类似业绩的项目合同、业主评价或其他证明文件);

(6)       投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单、经营异常名单。

  1. 潜在的合格投标人可从2024年12月24日起至2024年12月30日,每天9:00时至16:00时(北京时间)通过系统平台购买招标文件,本招标文件每份售价为人民币300元,售后不退(首次公告已报名的单位,无须再次支付,但须在平台下载最新版招标文件)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com