010-89940160

宁波车务段减速顶技术服务业务外包项目采购公告

   日期:2024-12-23    
 获取参与流程

(宁波车务段减速顶技术服务业务外包项目)公开询价采购公告

(项目编号: STNC-2024-F0011-JC )

        

根据中国铁路上海局集团有限公司宁波车务段宁波北站减速顶维保技术服务,组织业务外包项目公开招标,现将有关情况公告如下:

一、项目招标概况

1.项目名称:宁波车务段减速顶技术服务业务外包项目

2.项目地点:宁波北站

3.项目主要内容:宁波北站II场2-18道2414台减速顶维保的业务外包等管理工作。具体工作内容与要求见招标文件。

二、招标方式:公开招标。

三、合格投标人的资格要求

本次招标不接受联合体投标,不接受分支机构投标;参加本次招标项目的投标人须同时具备以下条件:

1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人性质的单位(不接受联合体类报价,以及有关联性质的企业不得同时参与报价,不得分包转包);

2.投标人须具有铁路运输辅助服务营业范围;

3.投标人近两年财务状况良好;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,能提供投标截止时间前3个月企业缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料;

5.能提供企业2023年度、2024年度经会计师事务所出具的财务审计报告;

6.不得为“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)中列入的失信被执行人。

四、招标文件的获取

(一)报名并获取招标文件时间: 2024 年12月 23日至 2024年12月30日(国家法定节假日除外)每天上午 8:30-11:00,下午  2:00-4:00 ,报名结束后定于 2024年12月31日从宁波市海曙区苍松路401号一起出发到宁波北站现场组织现场招标交底。

(二)标书费:每套售价人民币1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com