招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【济南市分公司《山东科技报》印刷采购项目】公开竞争性磋商公告
日期:2024-12-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
印刷
科技
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 配向印刷版清洗机(二次招标)澄清公告3
2026-09-04
• 深圳九星印刷包装集团有限公司郴州基地AL不干胶
2026-09-03
• 中色平桂2026年度广告及印刷品采购变更公告
2026-09-03
• 淮北华润燃气有限公司淮北华润燃气广告印刷品采
2026-09-02
• 深圳锦绣中华发展有限公司2026-2028年度大湾区
2026-09-02
• 内蒙古电投能源期刊设计印刷服务项目(一年)
2026-09-02
• 深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-K2130
2026-09-01
• 采购《铸牢中华民族共同体意识书画摄影作品集》
2026-09-01
• 深圳九星印刷包装集团有限公司深圳、上海、郴州
2026-08-31
• 中色平桂2026年度广告及印刷品采购招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
济南水务一厂、二厂、三厂、四厂、大金厂推进器和内回流年度框架维修招标公告
2
【中国邮政集团有限公司运营管理部(济南邮区中心)静态dws设备租赁项目】招标公告
3
山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业监理服务集中采购工程山东公司济南、青岛片区2026年度住宅等销售物业监理服务集中采购工程资审公告
4
城投·河畔春晓工程总承包(EPC)及监理服务项目工程总承包(EPC)开标记录
5
城投·河畔春晓工程总承包(EPC)及监理服务项目工程总承包(EPC)开标记录
6
济南望雲-1期山东公司2026-2027年度住宅项目大货区精装深化设计集中采购资审公告
7
华润置地(山东)发展有限公司住宅造价咨询服务-山东公司济南市历下文博西项目全过程造价咨询服务工程变更公告
8
济南水务一厂、二厂、三厂、四厂、大金厂推进器和内回流年度框架维修服务终止公告济南水务一厂、二厂、三厂、四厂、大金厂推进器和内回流年度框架维修服务终止公告
9
济南市长清区城乡供水一体化二期项目(二期)EPC设计标,施工标,采购标,其他标-变更通知
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com