010-89940160

汉西车务段天门北站更新客运标识及站内揭挂采购项目二次招标公告

   日期:2024-12-21    
 获取参与流程

 

汉西车务段天门北站更新客运标识及站内揭挂采购项目二次招标公告

(招标编号:HCWZ-GKZB-2024003-02)

 

1. 招标条件

本招标项目汉西车务段天门北站更新客运标识及站内揭挂采购项目二次招标人为中国铁路武汉局集团有限公司汉西车务段,招标项目资金来自车务段运营成本。该项目已具备招标条件,现对天门北站更新客运标识及站内揭挂采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

汉西车务段天门北站更新客运标识及站内揭挂采购

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:
3.1.1 投标人须为中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格的企业;
3.1.2 投标人须为增值税一般纳税人;
3.1.3 投标人须具备建筑施工《安全许可证》;
3.1.4 投标人须具有近3年内已完成的大型公共场所(机场、高铁站、地铁站、三甲医院或大型商场等)静态标识制作安装业绩或静态标识维保业绩(提供合同履行完毕的相关证明,如完工评价、最终结算发票等)。且安全质量状况稳定,有良好企业社会信誉。
3.1.5 投标人不存在国铁集团、武汉局集团公司等部门信用评价,抽样检验,招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标的情况(提供“信用中国”“中国裁判文书网”、“国家企业信用信息公示系统”网站截图)。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 凡有意参加投标者,请于2024年12月20日至2024年12月25日,每日上午08:30至11:00(上午),下午14:30至17:00(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汉西 车务段 客运 北站
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com