010-89940160

2025年三亚市文化和旅游志愿服务体系运营管理项目竞争性磋商公告

   日期:2024-12-20    
 获取参与流程


受三亚市旅游和文化广电体育局的委托,对 2025年三亚市文化和旅游志愿服务体系运营管理项目 进行竞争性磋商采购。邀请符合资格条件的供应商参加。

一、采购项目编号:0692-2431Z7199102

二、采购项目名称:2025年三亚市文化和旅游志愿服务体系运营管理项目

三、项目内容及概况:

包号

采购内容

数量

服务期

预算金额/最高限价(含税)

项目总预算金额

1

2025年三亚市文化和旅游志愿服务体系运营管理项目

1项

自合同签订之日起至2025年12月31日止

人民币450000.00元

450000.00元


四、供应商资格条件:

1、供应商应具备政府采购法第二十二条规定的条件。

2、具有独立承担民事责任的能力(提交法人或者其他组织的营业执照等证明文件、自然人的身份证明复印件加盖公章);

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供承诺函加盖公章);

4、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供资格承诺函加盖公章);

5、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供资格承诺函加盖公章);

6、参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供承诺函加盖公章);

7、提供政府采购供应商信用承诺书(提供承诺书加盖公章);

8、提供无环保类行政处罚记录声明函(提供声明函加盖公章);

9、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参与本项目磋商(提供声明函加盖公章);

10、本项目不接受联合体参与磋商;

11、已按竞争性磋商文件规定获取本项目竞争性磋商文件;

12、供应商未被列入“信用中国”网站()失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以代理机构于投标截止日当天资格审查前在上述网站查询结果为准,如相关记录已失效,供应商需提供相关证明资料;未查询到的视为未被列入上述名单)。

五、磋商文件的获取时间、地点及价格:

(1)符合资格的供应商应当在为2024年12月23日9:00至2024年12月27日17:00(北京时间)每天(节假日除外),本磋商文件售价为500元人民币/包,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 旅游 志愿 机电 建材 公章
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com