010-89940160

深圳九星印刷包装集团有限公司模切版(2024-2025年度)招标公告

   日期:2024-12-20    
 获取参与流程
深圳九星印刷包装集团有限公司
模切版(2024-2025年度)
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024120098号

  根据项目进度,深圳九星印刷包装集团有限公司模切版(2024-2025年度)已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:深圳九星印刷包装集团有限公司

  建设地点:深圳市龙岗区宝龙街道园新路22号

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27002924SZ0026

  项目名称:深圳九星印刷包装集团有限公司

  标段名称:模切版(2024-2025年度)

  招标内容和范围:模切版

  交货期/工期:交货期:24小时内(交货期为需求指令发出至送货所需时间)

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:投标人应为中华人民共和国国内注册成立的法人组织或其分支机构(提供营业执照,如为分公司参与投标的,须提供总公司授权)。
  2.业绩要求:提供至少与3家印刷/包装公司发生同类产品(模切版)交易的发票(发票的开票时间需为2023.12.1-2024.11.30日之间)。
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单
  6.其他要求:若法定地址与生产地址不一致,需提供生产地址的产权证明或者租赁合同,或其他能证明生产地址具有一年以上使用期的资料。承诺到达深圳九星印刷包装集团有限公司龙岗基地(深圳市龙岗区宝龙街道同乐社区园新路22号)的响应时间不超过2小时。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年12月20日- 2024年12月25日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年12月26日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/12/31 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 印刷 包装 2024 2024-2025
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com