010-89940160

甘肃靖煤能源有限公司红会第一煤矿分公司主暗斜井煤仓、1200区段煤仓、1150区段煤仓清仓工程招标公告

   日期:2024-12-20    
 获取参与流程

甘肃靖煤能源有限公司红会第一煤矿分公司主暗斜井煤仓、1200区段煤仓、1150区段煤仓清仓工程招标公告

招标编号:GSXLZB-24069

受甘肃靖煤能源有限公司红会第一煤矿分公司的委托,对甘肃靖煤能源有限公司红会第一煤矿分公司委托书原件、法定代表人身份证明书原件、法定代表人身份证复印件、被授权人身份证复印件。

3、投标人须具有良好的财务状况和商业信誉(提供2023年经第三方审计的财务审计报告),若成立不足一年的须提供近三个月银行出具的资信证明。

4、具有与本项目相应的服务能力(提供相关证明材料或承诺书)。

5、具有2022年12月至今一项类似煤仓清理项目业绩。(以合同或中标通知书为准)。

6、投标人未被列入 “信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单的方可参加本项目的投标。(以招标公告发布之日起至投标截止时间前查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供查询截图加盖公章)。

7、本次招标不接受联合体投标。

四、 招标文件的获取

1.报名时间:2024年12月20日--2024年12月25日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 1200 区段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com