010-89940160

呼和浩特机务段生活电器类维修维护采购公告

   日期:2024-12-19    
 获取参与流程

呼和浩特机务段生活电器类维修维护采购公告

项目编号HHJWD-2024-64

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  呼和浩特机务段现就 呼和浩特机务段生活电器类维修维护采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

对呼和浩特机务段生活电器类维修维护进行公开竞争性谈判采购

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

4.1 在中华人民共和国境内依法注册,拥有合法经营权力和国家相关规定,并符合竞争性谈判项目经营范围,具有法人资格能独立承担民事责任的法人组织。 4.2 通过年审的企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一)证、开户许可证复印件。 4.3 谈判单位提供法人(负责人)授权委托书原件(必须法定代表人(负责人)签字的授权委托书,法定代表人(负责人)身份证复印件,被授权人身份证复印件。 4.4 以上所有资质材料需提供复印件,复印件需加盖公章。 4.5 经营范围含有空调及电器类销售及安装,保养与维护。 4.6 在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。提供(信用中国查询截图)。 4.7 要求开具增值税专用发票。 4.8 谈判单位需为本项目直接合作单位,不允许转包,一经发现终止该项目资格。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从内蒙古呼和浩特市回民区呼和浩特机务段二楼会议室购买采购文件。采购文件从2024年12月19日15时30分起至2024年12月24日15时30分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年12月25日10时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 维修 会议 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com