招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【淮北市分公司2025年武装押运服务项目(二次)】招标公告
日期:2024-12-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
武装
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-08-21
• 河南农村商业银行股份有限公司淮滨支行钞币武装
2026-08-19
• 咸阳农商行武装押运服务外包项目(二次)-公开
2026-08-13
• 河南农村商业银行股份有限公司淮滨支行钞币武装
2026-08-11
• 咸阳农商行武装押运服务外包项目-公开招标公告
2026-08-06
• 【宿州市分公司武装押运服务外包(二次)】谈判
2026-07-31
• 【宿州市分公司武装押运服务外包】谈判公告
2026-07-08
• 【鞍山市分公司2026年武装押运服务项目】采前公
2026-06-23
• 【衡阳市分公司2026-2029年邮银双方武装押运、
2026-06-22
• 【中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司武装押运
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司淮北市分公司拓展线上满减券活动平台与支付通道项目】询比公告
2
淮北矿工总医院牙科综合治疗机采购项目变更公告
3
安徽淮北华润金蟾药业综合能源项目光伏组件采购变更公告
4
【中国邮政集团有限公司淮北市分公司2026年物业(保洁)服务外包项目】询比公告
5
交通银行淮北分行新址装饰装修——物防工程项目-招标公告
6
淮北市妇幼保健院妇幼能力提升项目--家化产房改造项目
7
淮北市妇幼保健院妇幼能力提升项目-门急诊扩建、地下停车智能化改造项目
8
淮北矿业股份有限公司GKD2026-01-210011(标段名称:淮北矿业除铁器配件一批二次询比)公告
9
[安徽建工]建工商贸物流机关物资集采安徽建工集团2026年01月至2026年06月宿州及淮北地区项目天然砂采购标段2流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com