010-89940160

华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤药业2024年12月起始物料2-(二甲基氧磷基)苯胺采购公告

   日期:2024-12-19    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

SHXYGG202412190021

一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤药业股份有限公司

采购项目编号:SHCGXY202412190016

采购项目名称:华润双鹤药业2024年12月起始物料2-(二甲基氧磷基)苯胺采购

采购内容和范围:2-(二甲基氧磷基)苯胺物料5公斤

二、供应商资格要求

1. 资格要求:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求:


(1)具有独立承担民事责任的能力;


(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;


(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;


(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;


(5)参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;


(6)法律、行政法规规定的其他条件。


(二)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动。生产型企业生产场地为同一地址的,销售型企业之间股东有关联的,一律视为有直接控股、管理关系。供应商之间有上述关系的,应主动声明,否则,一经查实将给予列入不良记录名单、3年内不得参加我院采购活动的处罚



2. 廉洁相关响应文件:响应相关文件

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-12-24 12:23:46

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 二甲基 二甲 苯胺
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com