招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建河北工程公司深泽县210MW风电项目(一期100MW)二次、通信电缆及相关传输设备公开竞标采购项目询比公告
日期:2024-12-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通信电缆
风电
通信
电缆
210
二
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 淮北矿业股份有限公司8月煤矿用聚乙烯绝缘聚氯
2026-07-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司通信电缆采购招标公告
2026-07-03
• 江苏徐矿能源股份有限公司通信电缆采购招标公告
2026-07-03
• 通信电缆候选人公示候选人公示
2026-06-17
• 【上饶项目通信电缆采购】终止公告
2026-06-04
• 海油发展湛江区域分中心信科公司GC2510YQ项目通
2026-06-04
• 海油发展湛江区域分中心信科公司GC2509CW、SSFH
2026-05-29
• 海油发展运维品类部通信电缆等3项采购20260528
2026-05-27
• 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2026年通信电
2026-04-29
• 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2026年通信电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
港中旅房地产开发有限公司中旅璞樾宸章项目实体展示区软装设计、供货及安装工程资审公告
2
油服船用012011船舶塘沽作业公司视频监控系统更新改造20260129
3
⾦融岛站周边⼀体化开发项⽬(E03-07-03、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)精装修⼯程预公示
4
河北省自然资源信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务4包公告
5
河北省自然资源信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务1包公告
6
河北省自然资源信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务2包公告
7
河北省自然资源信息中心河北省自然资源厅网络安全与信息化运维服务5包公告
8
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 400万像素星光级8寸红外网络高清高速智能球机采购公告
9
河北大学附属医院国产化服务器采购项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com