010-89940160

西宁电务段车载LKJ设备配件维修服务邀请谈判采购采购公告

   日期:2024-12-18    
 获取参与流程

 

 

 

 

西宁电务段车载LKJ设备配件维修服务邀请谈判采购公示

 

 

 

 

 

 

 

 

招标编号:XNDWD-YWWB-2025-004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

西宁电务段车载CIR设备配件维修服务邀请谈判采购公示

招标编号:XNDWD-YWWB-2025-004

 

时间:2024年12月18日  发布:青藏铁路公司西宁电务段

 

根据设备维修需要,西宁电务段物资设备采购招标办公室需对西宁电务段进行单一来源招标,采购的内容及方式如下:

  • 公示内容
  • 包件号

    拟采购物资设备名称

    规格型号

    单位

    供应商

    XNDWD

    -DY-

    2025-004

    车载LKJ设备配件维修服务

     

     

    湖南中车时代通信信号有限公司

  • 招标文件的获取
  •   1、公示的供应商,请与2024年12月18日至2023年12月24日(节假日除外),每日上午9:00至11:30,下午14:30至17:30时(北京时间)

  • 本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 电务段 维修 LKJ 财务
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com