010-89940160

物业集团地产物业京南分公司景观灯、灯杆、灯头项目招标公告

   日期:2024-12-18    
 获取参与流程

1、招标单位及类别:

物业集团

行政物业类

2、招标项目概况:

2.1、项目位置:廊坊市固安县、永清县、保定市涿州市

2.2、项目简介:1.项目规模:景观灯30套,草坪灯290套,灯杆410根,灯头510个; 2.供货周期:7天; 3.合同周期:3个月; 4.进场时间:合作拟自2025年2月1日起至2025年4月30日

2.3、本次招标范围:日常物资

2.4、付款条件:货到现场,经甲方验收合格签订书面验收单并收到乙方正式足额的合法增值税专用发票之日起 90个工作日内支付合同价款的 100 %

2.5、投标保证金:不收取

2.6、履约保证金:不收取

3、投标单位入围要求:

凡申请入围企业须为注册并通过审核入库的企业。

   3.1、项目业绩(个):大于等于 3 个;说明:近三年同类型业绩不得少于3份

4、投标报名条件及提交材料:

新供方注册请选择 物业集团  ,注册时供方分类需包含【日常物料】

4.1承诺函;
4.2同类型业绩合同要求如下:
4.2.1近三年的同类型业绩合同不少于三份;
4.2.2报名供方提供的业绩合同需体现合同首页、合同双方盖章页、合作内容、合同金额、合同签订日期、合同期限等信息。

注:所有资料均需提供书面及电子版各一份,复印件加盖公章。线上报名需提供递交资料的电子版,未入库供方需在考察前补交书面资料。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 景观 验收 草坪
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com