010-89940160

兰州市妇幼保健院异地新建项目医用气体工程-无油风冷式压缩机采购项目公开招标公告

   日期:2024-12-17    
 获取参与流程


兰州市妇幼保健院异地新建项目医用气体工程-无油风冷式压缩机采购项目公开招标公告

       甘肃锦润一佳项目咨询管理有限公司受苏州华迪医疗科技有限公司委托,对兰州市妇幼保健院异地新建项目医用气体工程-无油风冷式压缩机采购项目以公开招标的方式进行招标采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目基本情况

1.项目编号:JRYJGC2024-060

2.项目名称:兰州市妇幼保健院异地新建项目医用气体工程-无油风冷式压缩机采购项目

3.预算金额:79.38(万元)

4.最高限价:79.38(万元)

5.采购需求及主要内容:无油风冷式压缩机3台(具体详见招标文件)

6.本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.在中华人民共和国境内注册,具有营业执照、税务登记证、组织机构代码证或企业“三证合一”只需提供营业执照(复印件加盖公章);

2.提供缴纳税收的有效票据凭证(复印件加盖公章);

3.提供缴纳社保资金的有效票据凭证(复印件加盖公章);

4.由会计事务所出具的2023年度财务审计报告(复印件加盖公章)或银行资信证明(复印件加盖公章)或财务报表(复印件加盖公章);

5.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供证明材料或承诺函);

6.参加采购活动前三年内,经营活动中没有重大违法记录(须附书面声明);

7.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单(以招标公告发出之日起至投标截止时间之日止在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);

8.本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件方式

1.获取时间:请于2024年12月17日18时00分至 2024年12月23日18时00分(北京时间,下同)

2.获取地点:线上邮箱

3.获取方式:投标人将营业执照(三证合一)或事业单位法人证书副本、授权委托书加盖公章的扫描件发送邮件至3673876585@qq.com邮箱,招标代理机构将招标文件的电子版回复至投标人的邮箱。

4.招标文件售价:500元。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 压缩机 风冷 咨询 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com