010-89940160

[安徽建工建工淮河建投]建工淮河建投淮河建投安徽建工—曹庵佳苑二期设计——采购——施工总承包项目入户门、防火门标段1专业分包工程标段1招标公告

   日期:2024-12-16    
 获取参与流程

安徽建工淮河建设投资有限公司商务合约部 受安徽建工淮河建设投资有限公司(淮南分公司)委托,现对“曹庵佳苑二期设计-采购-施工总承包项目入户门、防火门标段1专业分包工程”进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:曹庵佳苑二期设计-采购-施工总承包项目入户门、防火门标段1专业分包工程

招标编号:ACEG-202412517001001

二、招标人:安徽建工淮河建设投资有限公司(淮南分公司)。

三、招标内容:

1、项目概况:曹庵佳苑二期设计-采购-施工总承包项目位于淮南市田家庵区曹庵镇洛河大道与合淮路交口南侧,用地面积 36765.69 ㎡,总建筑面积约 7.0 万㎡,其中地上建筑面积约 5.6 万㎡,地下建筑面积(含人防区)约 1.4 万㎡。其中标段1包含住宅 5栋、总配电房 1 栋、商业1 栋、大门及地库。具体内容详见招标文件。

2、预估金额:1051610.20元(含税),具体以控制价为准。

3、标段划分:本次招标项目分为1个标段,拟选择1个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:独立法人、合法存续的营业执照、银行开户许可证(或基本存款账户信息)。

2、资质、证书类要求:具备有效的安全生产许可证。

3、类似业绩要求:投标人近3年(自2021年12月1日至今)至少具备一项单项合同金额在63万元及以上入户门、防火门工程合同业绩(业绩以合同签订时间和金额为准,每份合同需附不低于类似业绩规模金额80%的发票或80%的银行转账记录,发票或转账记录需列汇总清单(信息包括业绩合同名称、编号、金额、时间等关键信息)),具有与本项目相应的履约能力。

4、其它要求:投标人及其法定代表人须提供中国信息执行公开(http://zxgk.court.gov.cn/)综合查询被执行人情况截图。若投标人及其法定代表人存在综合被执行情况或未在投标文件中提供截图的,投标无效。

5、平台已申请注册并获得终审通过。

6、本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受☒。

7、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

五、招标方式

本项目采用招标方式:公开招标☑邀请招标□

六、投标报名及招标文件的获取

1、凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年12月16日至2024年12月21日17:00自行在招采平台网上报名,招标文件费用300 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 标段 施工 入户
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com