010-89940160

榆林市第一医院床上用品采购项目-招标公告

   日期:2024-12-16    
 获取参与流程

榆林市第一医院床上用品采购项目-招标公告

(招标项目编号:【KRDL】K5-2412010)

项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本榆林市第一医院床上用品采购项目(招标项目编号:【KRDL】K5-2412010),已由项目主管批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为榆林市第一医院。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目拟采购医院的被服材料,具体内容及要求详见本招标文件、答疑文件中所涵盖的全部服务内容。

采购内容与范围:本采购项目划分为1个标段,本次采购为其中的:

001榆林市第一医院床上用品采购项目

三、申请人的资格要求:

001榆林市第一医院床上用品采购项目:

1.投标人为向招标人提供货物的法人或其他组织;      

2.截止至投标文件递交截止时间之前,投标人未被

“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的投标活动;

4.投标人应授权合法的人员参加本项目开标活动全过程,其中法定代表人直接参加开标活动的,应出具法定代表人合法有效的身份证,且应与营业执照上信息一致;法定代表人授权代表参加开标活动的,应出具法定代表人授权书及授权代表合法有效的身份证;

本项目不接受联合体投标。

四、获取招标文件

获取时间:2024年12月17日09时00分00秒---2024年12月23日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com