010-89940160

G1100005013008225江苏分公司淮安涟水国际机场航站区改扩建工程供油工程三角降压启动柜及消防巡检系统采购项目采购公告

   日期:2024-12-16    
 获取参与流程
江苏分公司淮安涟水国际机场航站区改扩建工程供油工程三角降压启动柜及消防巡检系统采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目江苏分公司淮安涟水国际机场航站区改扩建工程供油工程三角降压启动柜及消防巡检系统采购项目(项目编号:G1100005013008225),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司江苏分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    采购星三角降压启动柜2台及消防巡检系统1套(含指导安装及调试),具体详见采购文件。
3. 供应商资格要求
    在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证复印件;对于已完成“三证合一”或“五证合一”登记制度改革的,须提供由工商部门核发的最新营业执照复印件。 供应商须在中华人民共和国境内注册、合法存续,具备独立法人资格,提供营业执照复印件;制造商或制造商授权的代理商;注册资金大于100(含)万元。 供应商须提供近三年经审计的财务会计报表,包括但不限于资产负债表、现金流量表、利润表。 自2021年1月1日至投标截止时间止,供应商应至少提供1个在类似工程中与本次所投服务相同或类似的业绩。类似项目业绩是指单个合同金额在40万元以上的石油化工行业三角降压启动柜及消防巡检系统供货业绩。(须提供合同复印件,包括但不限于:合同首页、合同签字页、合同金额页、合同付款页、合同标的页,合同须能显示项目名称及规模,所供货物规格数量和供货时间等详细证明材料,涉密信息可遮蔽处理)。 截止至报名开始时,承包商未被“信用中国”网站(http://)列入失信被执行人名单(提供网络截图)。截止至报名开始时,承包商未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(提供网络截图)。 响应单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同响应单位,不得同时参加本项目采购(提供承诺函)。 供应商没有处于被有权机关吊销营业执照、吊销资质、停业整顿、取消询比资格以及财产被接管、冻结或进入破产程序等(提供承诺函)。 供应商须近五年内无重大违法记录,并提供近五年内无重大违法记录的声明(提供承诺函)。 近一年没有处于因违约、诚信等原因被中航油、中石油、中石化、中海油停用交易资格或列入黑名单的状态(提供承诺函)。 采购人将遵照《中国航空油料集团有限公司工程建设项目承包商管理办法》和《中国航空油料有限责任公司工程建设承包商信用评价实施细则》对成交单位进行管理和评价。 不允许联合体投标
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年12月16日至2024年12月26日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com