招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司邢台市分公司城区中兴东大街、衡水市分公司景新大街网点装修改造项目1标段(二次)】招标公告
日期:2024-12-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
东大
装修
标段
团
兴
景
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 华润万家有限公司华东大区2026-2028年电梯内框
2026-08-31
• 华润万家有限公司华东大区2026-2028年电梯内框
2026-08-28
• 北京欣泰和医药信息咨询有限责任公司东大桥22号
2026-08-24
• 重庆水资源产业股份有限公司荣昌分公司2026年东
2026-08-24
• 山东大学齐鲁第二医院超声乳化仪采购项目-竞争
2026-08-20
• 雄安集团电子招标采购交易平台-雄安新区容东、
2026-08-13
• 华润万家有限公司华润万家华东大区2026-2027年
2026-08-13
• [SCJC-DZLJXQGZXM-LWFB-20-2026]【二十标段-定
2026-08-12
• 广东大江南综合能源服务有限公司2026年度电力安
2026-08-11
• 华润万家有限公司华东大区2026-2028年流量卡采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
邢台市公安局交通管理支队2026年度保洁服务采购项目第三次公开招标公告
2
无人机系统建设项目招标公告
3
邢台市公安局交通管理支队2026年度保安服务采购项目二次公开招标公告
4
邢台市公安局交通管理支队2026年办公用品采购项目公开招标公告
5
邢台市公安局交通管理支队2026年印刷服务采购项目公开招标公告
6
邢台市公安局交通管理支队2026年度保洁服务采购项目二次公开招标公告
7
2026年度司法鉴定服务采购项目竞争性磋商公告
8
【中国邮政集团有限公司邢台市分公司网路运营中心内部处理业务外包项目】招标公告
9
邢台市公安局交通管理支队2026年度保安服务采购项目公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com