招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
桂林特邦新材料股份有限公司1号楼2楼3楼地坪漆及楼梯间腻子乳胶漆等项目改造变更公告
日期:2024-12-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
乳胶漆
地坪
梯
胶
乳胶
坪
更多
>
为您推荐
2026-02-10
• 【自采】-乳胶漆、焊接合页、膨胀螺丝等采购结
2026-01-14
• 中化二建集团有限公司-河南分公司-新疆慧能煤清
2025-12-03
• 甘肃电投常乐发电有限责任公司乳胶漆等10项材料
2025-11-04
• 格尔木机务段单身宿舍2项目(卫生间、淋浴间、
2025-10-18
• 河南华润电力古城有限公司 内墙腻子粉、内墙乳
2025-10-16
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电锅炉管道循环泵
2025-10-15
• 华润风电(临沂)有限公司 智能锁具钥匙及涂料乳
2025-10-14
• 【鹰潭办公楼零星维修(值班房乳胶漆修补等)】
2025-10-10
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电锅炉管道循环泵
2025-09-29
• 【自采】-【乳胶漆等采购】采购公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
桂林特邦新材料股份有限公司三车间合金锯片自动铰孔机采购项目终止公告
2
桂林特邦新材料股份有限公司三车间合金锯片自动铰孔机采购项目变更公告
3
桂林特邦新材料股份有限公司三车间设备搬运服务采购项目变更公告
4
桂林特邦新材料股份有限公司组锯机导杆防水内套等采购项目变更公告
5
桂林特邦新材料股份有限公司无心磨及平行砂轮采购项目变更公告
6
桂林特邦新材料股份有限公司棕砂轮采购项目变更公告
7
桂林特邦新材料股份有限公司镀铜弹簧及压缩弹簧采购项目变更公告
8
桂林特邦新材料股份有限公司120T立式注塑机采购项目招标公告
9
桂林特邦新材料股份有限公司无心磨砂轮采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com