010-89940160

南昌局集团公司鹰潭机务段HXD3C型机车网络控制系统故障修采购项目招标公告

   日期:2024-12-16    
 获取参与流程

南昌局集团公司鹰潭机务段HXD3C型机车网络控制系统故障修采购项目招标公告

(招标编号:ytjwd-2024-155)

 

1.招标条件

招标项目南昌局集团公司鹰潭机务段HXD3C型机车网络控制系统故障修采购项目招标人为中国铁路南昌局集团有限公司(鹰潭机务段),招标项目资金来自运输成本。该项目已具备招标条件,现对HXD3C型机车网络控制系统故障修采购进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

HXD3C型机车网络控制系统故障修1批(具体详见公告附件)。

3.投标人资格要求

3.1 .在中国境内依法注册独立的法人实体或其分支机构,具备相应资质、作业能力、人员队伍等,经营业绩好、信誉高、管理规范、履约能力强,并且具有合法、有效的企业法人营业执照、税务登记证书。

3.2报价厂家应取得 《铁路机车车辆维修能力评估管理办法的通知》(铁机辆【2023】66号)文件要求的报价项目维修能力评估合格报告。

3.3报价人需能够提供近年连续三年相关铁路单位的维修业绩证明材料。

3.4拒绝列为“失信被执行人”参加投标

3.5不接受代理商、联合体投标。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年12月16日8:00至2024年12月23日17:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 网络 系统 集团公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com