010-89940160

西安医学院第一附属医院2025年元旦、春节双节福利采购-磋商公告

   日期:2024-12-13    
 获取参与流程

西安医学院第一附属医院2025年元旦、春节双节福利采购-磋商公告

(采购项目编号:【KRDL】K1-2412211)

项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本西安医学院第一附属医院2025年元旦、春节双节福利采购(采购项目编号:【KRDL】K1-2412211),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为西安医学院第一附属医院。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及西安医学院第一附属医院有关管理办法现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目规模:西安医学院第一附属医院2025年元旦、春节双节福利采购[其中套餐一采购米、面、油、牛奶,约1710份;套餐二:采购洗护、厨房清洁用品、电压力锅(其中采购洗护、厨房清洁用约85 份,采购电压力锅约340份);套餐三:采购坚果,约2135份]。

采购内容与范围:本采购项目划分为3个标段,本次采购为其中的:

001一标段(套餐一:米、面、油、牛奶)

002二标段(套餐二:洗护、厨房清洁用品、电压力锅)

003三标段(套餐三:坚果)

三、供应商资格要求

001一标段(套餐一:米、面、油、牛奶):

1.供应商为向采购人提供货物的法人或其他组织; 

2.截止至响应文件递交截止时间之前,未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单,未被列入“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的磋商活动;

4.供应商参加本次采购活动前3年内,在经营活动中没有食品安全事故的承诺书;

5.供应商为生产厂家的须提供《食品生产许可证》;代理商须提供本单位《食品经营许可证》或《预包装食品经营者备案表》及生产厂家的《食品生产许可证》;

6.法定代表人参与本项目,需提供法定代表人身份证明及身份证原件;授权委托人参与本项目,需提供授权委托人的身份证原件及法定代表人授权委托书原件。

本项目不允许联合体磋商。

002二标段(套餐二:洗护、厨房清洁用品、电压力锅)

1.供应商为向采购人提供货物的法人或其他组织; 

2.截止至响应文件递交截止时间之前,未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单,未被列入“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的磋商活动;

4.供应商参加本次采购活动前3年内,在经营活动中没有食品安全事故的承诺书;

5.供应商为生产厂家的须提供《工业产品生产许可证》;为代理商的须提供代理产品生产厂家的《工业产品生产许可证》;

6.法定代表人参与本项目,需提供法定代表人身份证明及身份证原件;授权委托人参与本项目,需提供授权委托人的身份证原件及法定代表人授权委托书原件。

本项目不允许联合体磋商。

003三标段(套餐三:坚果)

1.供应商为向采购人提供货物的法人或其他组织; 

2.截止至响应文件递交截止时间之前,未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单,未被列入“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的磋商活动;

4.供应商参加本次采购活动前3年内,在经营活动中没有食品安全事故的承诺书;

5.供应商为生产厂家的须提供《食品生产许可证》;代理商须提供本单位《食品经营许可证》或《预包装食品经营者备案表》及生产厂家的《食品生产许可证》;

6.法定代表人参与本项目,需提供法定代表人身份证明及身份证原件;授权委托人参与本项目,需提供授权委托人的身份证原件及法定代表人授权委托书原件。

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2024年12月16日09时00分00秒---2024年12月20日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com