010-89940160

南昌局集团公司南昌铁路科技信息有限公司南昌维护车间调度大楼负二楼空调镀锌补水管采购公告

   日期:2024-12-13    
 获取参与流程

南昌局集团公司南昌铁路科技信息有限公司南昌维护车间 调度大楼负二楼空调镀锌补水管采购(二次)公告

(项目编号:NKXW2024-144)

一、采购条件(自行采购)

   本项目为南昌局集团公司南昌铁路科技信息有限公司南昌维护车间调度大楼负二楼空调镀锌补水管采购询价,采购人为南昌铁路科技信息有限公司,现进行公开询价。

二、采购内容 

2.1 项目名称:南昌维护车间调度大楼负二楼空调镀锌补水管采购

2.2 项目编号:NKXW2024-144

2.3 项目名称、数量、简要规格描述或项目基本概况介绍:

本项目共1个包件,具体内容如下:

序号

物资名称

技术参数

单位

需求数量

1

镀锌内丝变径法兰

国标 DN80*65(8孔)

2

2

镀锌内丝直接

国标 DN65

3

3

镀锌90度弯头

国标 DN65

13

4

镀锌管

国标 DN65

35.5

5

镀锌管

国标 DN25

10.5

6

镀锌 90度弯头

国标 DN25

2

7

液体生料带

200g/瓶

6

8

镀锌内丝大小头

80转65

2

9

水性金属漆

中绿色 20kg/桶

1


2.4 资金来源为自筹,本项目资金来源已落实。

2.5 到货地点:江西省南昌市西湖区站前路调度大楼,南铁科信公司指定地点(具体按合同执行)。

三、报价人资格要求    

3.1 报价人必须是经国家工商、税务登记注册并符合询价项目经营范围,能独立承担民事责任的法人组织。

3.2  报价人应有良好的信誉,近一年来不存在中国铁路南昌局集团有限公司信用评价或抽样检验、或招投标、或物资供应等不良反应。

3.3  不接受自然人和联合体报价。

3.4  报价人需要提供增值税专用发票。

四、商务技术

4.1  由乙方送至甲方指定的交货地点。

4.2  要求产品全新原装正品,全新无开封,含运费。

4.3  提供产品合格证。

4.4 如产品有质量问题由供应商负责免费更换

五、采购文件获取

5.1 凡有意参加本项目者,请在上报名(https://cg.95306.cn)。报名及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(08时-18时)

5.2 报名/采购文件获取时间: 2024年12月13日18时00分至2024年12月18日18时00分(北京时间,工作日内)。本采购文件售价详见(https://cg.95306.cn/),供应商登录报名成功后,在公告内自行下载附件“报价函”。如遇项目流标等情况,请重新报名。

5.3 供应商可登陆-电子招标采购系统,在【公告】---【帮助中心】,下载【用户使用手册】。

六、报价文件递交

6.1 递交报价文件截止时间:2024年12月18日18时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 铁路 空调 科技
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com