010-89940160

上海局集团有限公司上海客运段2025年度Z99/100次(广州站)列车内保洁服务竞争谈判采购公告

   日期:2024-12-13    
 获取参与流程

上海局集团有限公司上海客运段2025年度Z99/100次(广州站)列车内保洁服务竞争谈判采购公告

项目编号STSHKYD-2024-0026-JT

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  上海客运段现就上海局集团有限公司上海客运段2025年度Z99/100次(广州站)列车内保洁服务竞争谈判采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

上海局集团有限公司上海客运段2025年度Z99/100次(广州站)列车内保洁服务竞争谈判

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1 .须在中华人民共和国境内合法注册、具有独立法人资格、具备投标人; 2. 参加企业不得存在下列情形之一:(1)为企业不具有独立法人资格的附属机构(单位)的;(2)被责令停业的;(3)被行政监督部门暂停或取消报名资格的;(4)财产被接管、冻结,或企业处于停产、停业、歇业或破产状态的;(5)两个及以上企业在同一采购项目存在:法定代表人为同一人,或母公司、全资子公司及控股公司关系,或代理同一制造商的同一品牌、同一型号招标物资,或制造商就其授权产品与其授权代理商同时报名;3.理解并遵守《中国铁路上海局集团有限公司物资采购商务平台》的规定及要求;4.需具有厂家或分公司对该产品的经销授权书原件并加盖公章;5.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质,具有质量管理体系认证,提供增值税普通发票。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从上海市静安区民德路31号1号楼512室购买采购文件。采购文件从2024年12月13日13时00分起至2024年12月19日17时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年12月23日10时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com