招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国有色集团(广西)平桂飞碟股份有限公司关于三个联营小水电站招商引资的公告终止公告
日期:2024-12-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水电站
水电
招商引资
西平
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司河口水电站辅
2026-09-04
• 班多水电站2026至2028年消防安全评估
2026-09-04
• 金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
2026-09-04
• 羊曲水电站小型生态监测站、溶解氧监测站等环保
2026-09-04
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-04
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• 黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全
2026-09-03
• 甘肃电投大容电力有限责任公司神树水电站环境影
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工建工水利]建工水利南方公司广西养老综合服务体系建设PPP示范项目GX-HZ2-CW1合同,贺州市中医医院(场址2)—建设387床位的养老设施–主楼、外部工程和室内装修边坡、基坑支护工程专业分包标段1招标公告
2
[安徽建工建工水利]建工水利南方公司广西养老综合服务体系建设PPP示范项目GX-HZ2-CW1合同,贺州市中医医院(场址2)—建设387床位的养老设施–主楼、外部工程和室内装修安全物资及广告采购标段1招标公告
3
[安徽建工建工水利]建工水利南方公司广西养老综合服务体系建设PPP示范项目GX-HZ2-CW1合同,贺州市中医医院(场址2)—建设387床位的养老设施–主楼、外部工程和室内装修边坡、基坑支护工程专业分包标段1招标公告
4
中国—东盟信息港股份有限公司变压器设备及安装服务采购项目竞争性谈判公告
5
桂林特邦新材料股份有限公司新型设备丝杆螺母采购项目终止公告
6
中广核新能源广西百色抽水蓄能电站安质环标准化建设咨询服务
7
华润水泥(贵港)有限公司2025年12月-华润水泥(贵港)有限公司-委外重新编制华龙粘土矿水土保持方案报告书询比采购公告
8
销售公司广西公司南宁市罗文大道、北海市银滩、园博园三座加油站新建项目水土保持竣工验收办理服务
9
2025年防城港市海洋生态保护修复工程项目(四标段)招标文件澄清通知(一)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com