010-89940160

洛阳佛阳装饰工程有限公司中航光电高端互连科技产业社区项目Z1#综合楼幕墙工程铝型材采购【重新招标】项目公告

   日期:2024-12-12    
 获取参与流程

                               

                               

洛阳佛阳装饰工程有限公司中航光电高端互连科技产业社区项目Z1#综合楼幕墙工程铝型材采购【重新招标】招标公告

(招标编号: 0124-ZB13268 )

招标项目所在地区: 河南省洛阳市

一、招标条件

本洛阳佛阳装饰工程有限公司中航光电高端互连科技产业社区项目Z1#综合楼幕墙工程铝型材采购(招标项目编号: 0124-ZB13268 ),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为 企业自筹,招标人为 洛阳佛阳装饰工程有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:本工程位于洛阳市涧西区,包括114#厂房、115#厂房、智能仓储库房、Z2#创新孵化中心、Z1#综合楼、倒班宿舍、职工食堂、综合站房、地下车库、废品库、非机动车棚、门卫等。       

招标内容与范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001 洛阳佛阳装饰工程有限公司中航光电高端互连科技产业社区项目Z1#综合楼幕墙工程铝型材采购

2.1项目名称: 洛阳佛阳装饰工程有限公司中航光电高端互连科技产业社区项目Z1#综合楼幕墙工程铝型材采购。

2.2项目类型:幕墙铝型材,约为265吨 (数量暂定,以实际用量为准)。

2.3项目概况: 本工程位于洛阳市涧西区,包括114#厂房、115#厂房、智能仓储库房、Z2#创新孵化中心、Z1#综合楼、倒班宿舍、职工食堂、综合站房、地下车库、废品库、非机动车棚、门卫等。

2.4项目地点: 洛阳市涧西区浅井南路。

2.5招标范围: 幕墙工程用铝型材采购,约为265吨(数量暂定,以实际用量为准)。

三、投标人资格要求

001 洛阳佛阳装饰工程有限公司中航光电高端互连科技产业社区项目Z1#综合楼幕墙工程铝型材采购

资格项目

资格要求

资质要求

投标人应在中华人民共和国境内注册,具有独立的民事诉讼主体资格、符合相关法律法规要求、能够独立履行合同,提供营业执照扫描件,投标人应为制造商或代理商;制造商投标需具备生产加工制造的能力及相关资质,代理商投标需提供制造商唯一授权。

 

 

业绩要求

 

 

 

投标人需提供2021年至今不少于1个铝型材业绩,并提供证明材料(合同关键页、签字页)。允许代理商使用唯一授权的制造商业绩。

信誉要求

投标人在报名期间和投标有效期内未被列入中国铝业集团有限公司承包商负面清单,不存在被列为失信被执行人的情形,具体认定以全国法院失信被执行人名单信息公布与查询网(zxgk.court.gov.cn)或国家发展改革委信用中国(www.creditchina.gov.cn)网站检索结果为准。

联合体要求

不接受联合体投标。

获取时间:2024-12-13 00:00——2024-12-18 14:00(北京时间)。

获取方法:登陆购买,不接受其他方式购买。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 社区 装饰 幕墙 科技
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com