010-89940160

恒丰银行郑州分行员工食堂物料配送供应商入围项目(二次)招标公告

   日期:2024-12-11    
 获取参与流程

恒丰银行郑州分行员工食堂物料配送供应商入围项目(二次)招标公告

方大国际工程咨询股份有限公司受恒丰银行股份有限公司郑州分行的委托,就恒丰银行郑州分行员工食堂物料配送供应商入围项目(二次)以公开招标方式进行采购,欢迎符合招标文件要求的单位前来参与。

一、项目名称:恒丰银行郑州分行员工食堂物料配送供应商入围项目(二次)

二、项目编号:HFZZFHJZCG202403005-1

三、项目说明:

1.项目概况:入围供应商负责恒丰银行股份有限公司郑州分行本部及郑州市内同城支行自建食堂食材及食堂专用餐具、日用品等物料的配送。具体内容详见招标文件。

2.服务周期:自合同生效之日起2年。

3.服务地点:招标人指定地点。

4.包号划分:一个包。
5.报价方式:费率。
6.入围数量:1-2家。

四、投标人资格要求:

1、投标人须在中国境内注册,具有独立法人资格,持有合法的营业执照;

2、投标人自2021年1月1日至今(以合同签订时间为准)食堂食材供货项目业绩案例一份;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;(提供承诺书);

4、投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的“失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(查询时段:招标公告发布之日至投标截止日);

5、具有合格有效的食品经营许可证;

6、本项目不允许联合体投标。

五、获取招标文件

1.时间:2024年12月12日至2024年12月27日09:00-11:30,14:00-17:00(北京时间,节假日除外)

2.地点:方大国际工程咨询股份有限公司(郑州市郑东新区康宁街与普济路交会处德威广场12层)。

3.1招标文件获取前完成招标人网站注册。

供应商在报名期间须进行采购人网站注册并审核通过后报名才有效。网站注册审核单位选择恒丰银行郑州分行,具体操作流程见《供应商操作手册》。注册过程中如有问题,可致电恒丰银行罗老师0371-85515196。若已注册,可忽略本要求。

3.2报名方式:
    3.2.1携带授权委托书、法人身份证复印件及被授权人身份证复印件、招标公告“四、投标人资格要求”的相关材料到方大国际工程咨询股份有限公司(郑州市郑东新区康宁街与普济路交会处德威广场12层)领取招标文件。

3.2.2 采用电子邮件报名方式进行项目报名信息登记,请准备授权委托书、法人身份证复印件及被授权人身份证复印件、招标公告“四、投标人资格要求”的相关材料,进行邮箱报名(请将上述材料加盖公章的扫描件,发至招标代理邮箱fdzxzbdlzx007@163.com进行报名,报名资料命名为“项目名称+投标人名称+联系人姓名+联系方式”)。

4.招标文件工本费:500元/份,招标文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 分行 咨询 地点 食品
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com