010-89940160

香港中旅国际投资有限公司龙庆峡玉渡山项目法律服务公开采购公告

   日期:2024-12-11    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

GZXYGG202412110012

一、采购项目基本情况

采购人:香港中旅国际投资有限公司

采购项目编号:GZCGXY202412110008

采购项目名称:龙庆峡玉渡山项目法律服务公开采购

采购内容或范围:

二、供应商资格要求

1. 注册地:在中国注册的全国性律师事务所。提供相关证明材料。满足要求通过,否则不通过。


2. 服务经历:服务机构需有2个以上旅游项目法律服务经历。提供相关证明材料。满足要求通过,否则不通过。


3. 律师要求:律师团队中至少有一名合伙人级别,且从事公司业务工作不少于10年,且熟悉并购工作业务的律师作为项目负责人牵头项目,负责项目合作协议草拟、修改、商务谈判。提供相关证明材料。满足要求通过,否则不通过。


4. 工作要求:本项目位于北京市延庆区,需律师团队派驻不少于3名律师(不含实习律师)开展尽职调查工作不少于2周,参与不少于3轮的现场商务谈判,且至少1人全程跟进直至合资公司工商变更登记完成。满足要求通过,否则不通过。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-12-20 18:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com