010-89940160

华润安阳医药有限公司华润安阳医药有限公司润药康分店迁址项目房屋装修采购公告

   日期:2024-12-11    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

YSXYGG202412110018

一、采购项目基本情况

采购人:华润安阳医药有限公司

采购项目编号:PUR202411280010

采购项目名称:华润安阳医药有限公司润药康分店迁址项目房屋装修采购

采购内容和范围:该药房位于安阳市文峰区兴泰路与岳飞街交叉口西北侧泰宏阳光和苑9-105、9-106商铺,建筑面积140平方米。(1)原有墙体拆除(2)新建隔断(3)地面瓷砖合墙砖(4)内墙乳胶漆(5)室内600*600矿棉板吊顶(6)强电改造和弱电敷设(7)消防水电及给排水改造(8)安装室内门(9)室外门头(10)原址货架、中药柜、监控、空调、卷闸门等全部拆散运输到新店并安装到位。(11)建筑垃圾清运等。

二、供应商资格要求

1. 营业执照:

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-12-15 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com