010-89940160

2024年临高县渔业船舶检验服务项目 - 公开招标公告

   日期:2024-12-11    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
2024年临高县渔业船舶检验服务项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2025年01月02日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: GDYN2024-116
招标编号: GDYN2024-116
政府采购计划编号:
采购计划备案文号: /
项目名称: 2024年临高县渔业船舶检验服务项目
预算金额: 7600000.00元
最高限价:
2024年临高县渔业船舶检验服务项目A包(GDYN2024-116-A): 4595000.00元
2024年临高县渔业船舶检验服务项目B包(GDYN2024-116-B): 3005000.00元
采购需求:

采购2024年临高县渔业船舶检验服务项目一项,具体要求详见招标文件《采购需求》。

分包情况:本项目分AB两个包,分包情况如下:


标包编号

名称

采购预算(最高限价)(元)

分包要求

采购内容及技术要求

GDYN2024-116-A

2024年临高县渔业船舶检验服务项目A包

4595000.00元

不允许分包

具体需求详见各包“采购需求”

GDYN2024-116-B

2024年临高县渔业船舶检验服务项目B包

3005000.00元

不允许分包

注:1、投标人必须对所投包内所有的内容进行投标,不允许只对包内其中部分内容进行投标,否则投标文件将被拒绝。

2、超出各包采购预算金额(最高限价)的投标文件按无效投标处理。

3、以上两个分包兼投不可兼中。允许投标人同时投多个包(需分包编制报价文件进行投标,不接受多包合并投标);但为保证项目质量及进度,只允许同一投标人中1个包,如投标人在多个包的报价排名均为第一,则推荐其为中标金额最大的包的第一中标候选人,同时放弃其余包的中标资格,推荐的中标候选人名次按报价排名进行递补。






合同履行期限:
2024年临高县渔业船舶检验服务项目A包(GDYN2024-116-A): 自签订合同之日起一年
2024年临高县渔业船舶检验服务项目B包(GDYN2024-116-B): 自签订合同之日起一年
是否允许联合体投标: 2024年临高县渔业船舶检验服务项目A包:否
2024年临高县渔业船舶检验服务项目B包:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: 无。(注:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定需提供的证明材料,详见招标文件第六章投标文件格式要求“12.1 供应商资格要求的证明材料”中相应的要求)
三、获取招标文件
时间:2024年12月11日16时40分至2024年12月18日23时55分(北京时间,法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com