招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
三一硅能朔州市平鲁区260MW光伏发电项目220kV送出线路对侧明海湖500kV升压站间隔改造勘察设计项目招标公告
日期:2024-12-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
勘察
设计
平鲁区
三一
明
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 光大绿保固废处置(温岭)有限公司光伏组件采购
2026-09-05
• 西北新能源公司彤煜光伏电站接入陕西电网新一代
2026-09-04
• 能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项
2026-09-04
• 南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 华润新能源光伏发电(泰来)有限公司胜利光伏电
2026-09-04
• 西北新能源公司高升和恒跃光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤平朔集团能化公司液氨长协采购项目招标公告
2
山西朔州平鲁区茂华东易煤业有限公司矿用隔爆型永磁同步变频电机及控制系统采购项目招标公告
3
中煤平朔集团有限公司露天矿外包剥离道路维护及洒水降尘服务(重新招标)项目招标公告
4
中煤平朔集团有限公司安太堡热电有限公司生产区域保洁服务项目招标公告
5
中煤平朔集团有限公司选煤厂矸石、煤泥及杂物清运服务项目招标公告
6
中煤平朔集团井工设备安装公司三角区掩护支架采购项目招标公告
7
山西朔州平鲁区茂华东易煤业有限公司原煤短倒运输服务项目招标公告
8
山西朔州平鲁区茂华东易煤业有限公司矸石运输服务项目招标公告
9
中煤平朔集团有限公司自移式尾线电缆收放车设备采购【重新招标】项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com