010-89940160

兰飞公司质量与基础能力提升项目数控螺纹磨床采购(三次)招标公告

   日期:2024-12-11    
 获取参与流程

项目编号:0876-2411354

1.招标条件

本招标项目兰飞公司质量与基础能力提升项目招标人为兰州飞行控制有限责任公司,资金来源为其他资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对数控螺纹磨床采购进行第三次公开招标。

2.项目概况

2.1招标内容:数控螺纹磨床一台,具体参数详见技术要求。

2.2交货期:自合同签订生效之日起6个月。

2.3交货地点:招标人指定地点。

2.4质量要求:符合国家、行业及地方质量验收现行标准以及相关专业验收规范的合格标准。

2.5资格审查方式:本次招标采用资格后审,综合评分法。投标人自行判断是否符合公告要求,并决定是否参加投标。

3.投标人资格要求

3.1投标人应为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有有效的营业执照,具有独立承担民事责任能力;具有与本招标项目相应的供货能力。

3.2投标人未被列入全国企业信用信息公示系统中“严重违法失信企业名单”或“经营异常名录”且未在“信用中国”网站中列入失信被执行人名单(需提供招标公告至投标截止日前的查询截图)。

3.3一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标。

3.4本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1获取时间:2024年12月12日至2024年12月18日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com