招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建四川设计咨询公司布基纳法索瓦加东南225kV变电站新建及调度中心扩建项目设备材料采购项目谈判公告
日期:2024-12-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设计
咨询
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-07
• 泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工
2026-09-05
• 光大环保能源(献县)有限公司绩效创A(烟气提
2026-09-05
• 光大天易环保能源(湘潭)有限公司烟气超低排放
2026-09-04
• 华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电
2026-09-04
• 2027~2028年汽车造型效果图设计开口合同项目的
2026-09-04
• 哈密伊州区中船国华1000MW新能源项目可研及勘察
2026-09-04
• 哈密巴里坤县中船国华500MW实验风场项目可研及
2026-09-04
• 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工程设计施工总承包项目一标段周材租赁
2
中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业园基础设施及配套建设项目(标段二)精装修工程二标机械租赁
3
中国五冶和悦云麓小区项目爬架租赁一批次
4
易普力四川公司攀枝花分公司分体式钻机租赁服务采购项目招标公告
5
四川省科学城九龙运业有限公司2026-2027年车辆外协和租赁供应商库采购(包1公务车、包3吊车叉车)终止公告
6
七化建-七化建-江苏岚泽绿色甲醇项目-叉车及平板车租赁-公开自愿招标项目变更公告
7
七化建-七化建-江苏岚泽绿色甲醇项目-叉车及平板车租赁-公开自愿招标项目变更公告
8
西华大学2026-2028年部分大型活动设施设备租赁服务项目-公开招标流标公告
9
七化建-中国化学工程第七建设有限公司-年产3600万米高频高速电子纤维布项目-塔吊租赁-公开自愿招标项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com