010-89940160

甘肃省地质矿产勘查开发局第一地质矿产勘查院2024年原子荧光光度计等设备公开招标采购项目

   日期:2024-12-11    
 获取参与流程

天水金阳光招标技术咨询有限公司受甘肃省地矿局第一地质矿产勘查院的委托,对其委托的甘肃省地质矿产勘查开发局第一地质矿产勘查院2024年原子荧光光度计等设备公开招标采购项目以公开招标方式进行采购。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、招标文件编号:TSJYGZB2024DZKCY-001

二、招标内容:

序号

设备名称

数量

单位

1

原子荧光光度计

1

2

除尘系统

1

3

全自动圆盘粉碎机

1

4

棒磨筒(∅150×220)

60

5

棒磨筒(∅110×120)

50

6

棒磨筒推车(∅110×120)

2

7

刀式研磨机

1

(具体参数及要求详见招标文件)

三、采购预算:

总预算:59.40万元。

四、供应商资格条件:

1.投标人必须是在中华人民共和国境内依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有独立法人资格的、有能力为本项目提供货物和服务的企业;符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.营业执照、税务登记证、组织机构代码证或已作三证合一的提供统一社会信用代码的营业执照;

3.供应商须提供“中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)”无行贿犯罪查询截图证明;

4.投标供应商须为未被列入“信用中国” 网站(www.creditchina. gov. cn) 记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单; 不处于中国政府采购网(www. ccgp. gov. cn) 政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间; 未被列入“信用甘肃”(投标人所在省份) 网站(www. gscredit. gov. cn) 记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、 统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以投标截止日前在“信用中国”网站(www. creditchina. gov. cn)、中国政府采购网(www. ccgp. gov. cn)及“信用甘肃”(投标人所在省份)网站(www. gscredit. gov. cn)查询结果为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料);

5.本项目实行资格后审,不接受联合体招标。

五、评标方法:

综合评分法

六、公示期:本项目发布后五个工作日。

七、获取招标文件的时间、地点、方式

1.获取时间:2024年12月12日至2024年12月18日(双休日及节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 矿产 光度计 2024 开发
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com