010-89940160

宁波市临床病理诊断中心职工疗休养项目的采购公告

   日期:2024-12-11    
 获取参与流程

受宁波市临床病理诊断中心的委托,现就宁波市临床病理诊断中心职工疗休养项目进行竞争性磋商采购,现欢迎合格的供应商前来参加。

一、项目编号:CBNB-20241761

二、采购组织类型:委托代理

三、采购方式:竞争性磋商 

四、预算金额:人民币75万元/年

五、采购内容、服务期限、服务需求、成交家数及疗休养标准

序号

采购内容

服务期限

服务需求

成交家数

疗休养标准

职工疗

休养

合计2年,合同一年一签;采购人根据成交人上一年度的考核情况决定是否续签,最多续签一次。

提供疗休养策划、线路安排、服务保障、费用控制等一系列相关服务。

3家

3000元/人/年

六、合格供应商的资格要求

  1.具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;法律、行政法规规定的其他条件。

2.供应商须具有旅游行政管理部门颁发的《旅行社业务经营许可证》(响应文件中提供有效的证书复印件并加盖公章);

3.本项目不接受联合体参加本磋商活动,实行资格后审。

七、采购文件的发售:

1.发售时间:2024年12月11日至2024年12月18日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 病理 会议 密封 2024 咨询 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com