010-89940160

长沙润信商业管理服务有限公司长沙欢乐颂OUTLETS项目2024年12月主题IP活动采购公告

   日期:2024-12-11    
 获取参与流程

采购公告

公告编号:

ZCXYGG000120241203

一、采购项目基本情况

采购人:长沙润信商业管理服务有限公司

采购项目编号:ZCCGXY202412030001

采购项目名称:长沙欢乐颂OUTLETS项目2024年12月主题IP活动采购

采购内容和范围:本次12月主题IP活动推广及执行采购,包括但不限于:①主题IP内容授权、②主题IP活动配套内容(如舞台剧、主题巡游、主题IP美陈等)。

二、供应商资格要求

1. 公司资质:需依法设立的企业


2. 过往业绩:通过往年履约合同有类似业绩及履约能力


3. 公司信誉:具有良好的银行资信和商业信誉,无重大违纪违法记录。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-12-16 12:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 开发 舞台 响应
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com