010-89940160

上海局集团公司南京客运段2025年度南通站高铁乘务人员待乘休息租用酒店服务项目二次采购公告

   日期:2024-12-10    
 获取参与流程

上海局集团公司南京客运段2025年度南通站高铁乘务人员待乘休息租用酒店服务项目二次采购公告

项目编号NJKYD-2024-0021-JT-1

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  上局-南京客运段现就上海局集团公司南京客运段2025年度南通站高铁乘务人员待乘休息 租用酒店服务项目采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容

1.每日固定10间房,每间房4张床,按每间确保至少满足4人入住需求,并实行区域化集中管理,按照车次固定班组入住房间,张贴标识。 2.按照采购人要求入住人员实行宾馆服务台叫班提醒制度。 3.须向乘务员提供免费早餐(可简餐) 4.确保所有入住人员住宿期间的人身财产安全,并签订安全协议。 5.保持房间卫生达标,严格执行卫生消毒相关要求,卧具一客一换、设备设施使用良好。 6.确保客房及其附属设施设备状态良好、安全、运行正常。 7.提供相应数量停车位。

三、报价人资格要求

1、在中国境内依法注册、具有酒店管理经验,具有独立法人资格并且具有合法、有效的企业法人营业执照、税务登记证书,投标项目符合其经营范围。 2、经营状况良好,具有良好的银行资信和商业信誉。 3、经营酒店距南通站候车室步行10分钟内可达到。 4、其他:满足国家、国铁集团、行业生产有关规定和资质,并能提供增值税专用发票。

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从南京市鼓楼区龙江路8号南京客运段购买采购文件。采购文件从2024年12月10日22时00分起至2024年12月17日17时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询购买;

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年12月18日15时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com