010-89940160

中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司财会信息系统技术服务 (财会信息系统V5.0及财务共享辅助平台)项目招标补遗公告(项目编号:TY2024WB-GK214)

   日期:2024-12-10    
 获取参与流程

财会信息系统技术服务(财会信息系统V5.0及财务共享辅助平台)项目招标文件补遗

(项目编号:TY2024WB-GK214)

各投标人:

财会信息系统技术服务(财会信息系统V5.0及财务共享辅助平台)项目(项目编号:TY2024WB-GK214),招标文件补遗如下:

一、原招标文件中:“第一章 招标公告    二、招标内容及投标人资格要求”和 “第五章 业务外包项目要求  一、项目清单 ”

 

序号

包件号

业务外包名称

业务外包工作内容

计量单位

数量

单价最高 限价(元)

1

1

财会信息系统技术服务
(财会V5.0及财务共享辅助平台-后台维护)

财会V5.0、财务共享辅助平台及其他各类相关日常维护更新等技术服务

1

480,000.00

2

财会信息系统技术服务
(财会V5.0及财务共享辅助平台--运输业前端维护)

财会V5.0及其他各类相关维护更新等技术服务

69

2,400.00

3

财会信息系统技术服务
(财会V5.0及财务共享辅助平台--非运输业前端维护)

财会V5.0及其他各类相关维护更新等技术服务

53

2,400.00

4

财会信息系统技术服务
(财会V5.0及财务共享辅助平台--合资公司前端维护)

财会V5.0及其他各类相关维护更新等技术服务

16

2,400.00

 

 

 

 

 

现变更为:

 

序号

包件号

业务外包名称

业务外包工作内容

计量单位

数量

单价最高 限价(元)

1

1

财会信息系统技术服务
(财会V5.0及财务共享辅助平台-后台维护)

财会V5.0、财务共享辅助平台及其他各类相关日常维护更新等技术服务

1

960000

2

财会信息系统技术服务
(财会V5.0及财务共享辅助平台--运输业前端维护)

财会V5.0及其他各类相关维护更新等技术服务

69

4800

3

财会信息系统技术服务
(财会V5.0及财务共享辅助平台--非运输业前端维护)

财会V5.0及其他各类相关维护更新等技术服务

53

4800

4

财会信息系统技术服务
(财会V5.0及财务共享辅助平台--合资公司前端维护)

财会V5.0及其他各类相关维护更新等技术服务

16

4800

 

 

 

二、投标文件递交截止时间变更为 2024年12月26日10时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技术 财务 系统 铁路 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com