招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保能源(济南)有限公司#5垃圾焚烧炉后拱加装蒸汽短吹装置技改服务终止公告光大环保能源(济南)有限公司#5垃圾焚烧炉后拱加装蒸汽短吹装置技改服务终止公告
日期:2024-12-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾焚烧
焚烧炉
环保
焚烧
后
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [XJQY-FS-HW-26-037]【新疆天富垃圾焚烧发电有
2026-09-04
• [NCSC-HB-2026-04]【南昌泉岭生活垃圾焚烧发电
2026-09-04
• 光大环保能源(乐山)有限公司生活垃圾焚烧厂3A
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• [BJSC-XXSC-202642]【吉首市生活垃圾焚烧发电项
2026-09-03
• 陵水县生活垃圾焚烧发电项目主厂房通风降温改造
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国家电投集团山东能源发展有限公司2026年第四批采购国电投(济南)新能源科技发展有限公司委托电力交易服务竞争性谈判采购公告
2
济南职业学院新能源汽车装调远程 协控平台项目-公开招标公告
3
济南区域济南能源二期#1空压机节能改造设备变更公告
4
江苏通环化工有限公司(济南、章丘、莘县水务)复合碳源药剂集中采购-包组五“济南水务备用”终止公告江苏通环化工有限公司(济南、章丘、莘县水务)复合碳源药剂集中采购-包组五“济南水务备用”终止公告
5
光大环保能源(济南)有限公司三号汽轮发电机组大修服务招标公告
6
科技公司2025年化工园区咨询服务采购项目询比采购公告
7
石化工程济南办公区弱电井及机房UPS维修服务
8
石化工程非工程RPA智能机器人软件
9
石化工程芳烃抽提高效混合萃取剂工艺创新优化研究服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com