010-89940160

西安财金融资担保有限公司代偿项目(委外追偿处置律师事务所白名单)-磋商公告

   日期:2024-12-10    
 获取参与流程

西安财金融资担保有限公司代偿项目

(委外追偿处置律师事务所白名单)-磋商公告

(项目编号:【KRDL】K1-2411200)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件

本西安财金融资担保有限公司代偿项目(委外追偿处置律师事务所白名单)(采购项目编号:【KRDL】K1-2411200),已由项目主管部门批准/核准/备案机关批准,项目资金来源为其它,采购人为西安财金融资担保有限公司。本项目已具备采购条件,现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目规模:本项目拟对西安财金融资担保有限公司代偿项目(委外追偿处置律师事务所白名单)组织磋商采购,成交供应商为采购人提供采购人委派的相应服务内容,具体服务要求及内容以本项目磋商文件为准。

采购服务内容与范围:本次磋商采购拟建立“代偿项目委外追偿处置律师事务所白名单”,服务期限为1年。成交供应商按照采购人的服务要求为每个委派风险项目提供相应的服务,服务期限为自委托服务发生至案件执行终结。

本采购项目划分为标段1个标段,本次采购为其中的:

001 西安财金融资担保有限公司代偿项目(委外追偿处置律师事务所白名单)

三、供应商资格要求

001 西安财金融资担保有限公司代偿项目(委外追偿处置律师事务所白名单)

  1. 供应商为向采购人提供服务的法人或其他组织;
  2. 供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.截止至磋商响应文件递交截止时间之前,供应商未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入“信用服务”查询栏目中严重失信主体名单以及重点领域严重失信主体名单;

4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

5.供应商应具备合法有效的《律师事务所执业许可证》;

6.拟派本项目负责人具备合法有效律师执业证;

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2024年12月10日09时00分00秒---2024年12月16日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com