招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
桦南县实验小学教学楼建设项目
日期:2024-12-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
桦南
南县
易
公共资源
黑龙
江
更多
>
为您推荐
2026-08-22
• 桦南县国土空间总体规划动态调整完善工作-竞争
2026-07-26
• 桦南县桦南镇腰营子村智慧农业项目-公开招标公
2026-07-19
• 桦南县殡葬事务服务中心信息化平台建设项目-竞
2026-06-11
• 黑龙江省桦南林业局有限公司2026年国家重点保护
2026-05-31
• 桦南县以“三智”赋能助力政务效能提升项目-公
2026-04-23
• 桦南县农业投资有限公司2026年春季木材拍卖服务
2026-04-17
• 龙江森工桦南林业局有限公司2025年环境整治基础
2026-03-24
• 龙江森工桦南林业局有限公司2025年环境整治基础
2026-03-12
• 桦南县城市大脑LED显示屏调整服务-竞争性磋商公
2026-03-11
• 华润电力桦南一期300MW风电项目华润电力群林变2
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
哈尔滨工业大学材料结构精密焊接与连接等科研实验用房建设项目工程设计-公开招标公告
2
汤旺河林业局公司石林林场民宿项目-公开招标公告
3
中国农业科学院哈尔滨兽医研究所消防设施维修工程-竞争性磋商公告
4
场地维修改造-竞争性磋商公告
5
交易场所改造工程施工-公开招标公告
6
国泰海通证券股份有限公司黑龙江分公司2026年装修及改造项目消防工程施工-竞争性磋商公告
7
国泰海通证券股份有限公司黑龙江分公司2026年装修及改造项目弱电及安防工程施工-竞争性磋商公告
8
哈尔滨住宅新区供热物业有限责任公司2026年老旧管网改造工程施工-公开招标公告
9
汤旺河局公司石林林场快扑队营房项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com