海南之心A16-02地块前期物业管理服务项目招标公告
本招标项目 海南之心A16-02地块 前期物业管理服务项目已由海口市美兰区行政审批服务局以编号 460108202401090101 批准建设,招标人(项目业主)为 海口市新埠岛开发建设总公司 ,建设资金来自企业,项目出资比例为100.00%。项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标。
一、项目概况与招标范围
1.项目编号:ZHUFU-2024-03
2.物业服务费的结算形式(包干制)
3.数量及分包:一批不分包
4.建设地址:新埠岛北部填海区A16-02地块
5.建设内容及规模为:总用地面积 22642.74 平方米,总建筑面积 53499.4 平方米。
物业类型: 住宅
6.服务期限为 3 年。(自签订合同之日起)
服务期限届满,业主委员会或者业主与新物业服务人订立的物业服务合同生效之前,前期物业服务人继续提供服务,服务期限为不定期;期限未满或者未约定前期物业服务期限,业主委员会或者业主与新物业服务人订立的物业服务合同生效的,前期物业服务合同终止。
二、投标人资格要求:
5.1.具有独立承担民事责任的能力;(提供三证合一营业执照副本复印件)。
5.2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(须提供承诺函,见附件5.2)。
5.3.具有依法纳税和依法缴纳社会保障资金的良好记录(须提供承诺函,见附件5.3)。
5.4.投标人提供未被列入信用中国(http:///)的“重大税收违法失信主体”、“经营(活动)异常名录信息”;中国执行信息公开网的“失信被执行人”;的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的供应商(提供公告之日起至开标截止时间内的查询结果网页截图)。
5.5.参加此采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录(格式自拟)。
5.6.符合法律、法规规定的其他条件(格式自拟)。
5.7.本项目不接受联合体投标(提供声明函,见附件5.7)。
5.8.信誉承诺函(提供承诺函,见附件5.8)。
三、获取招标文件:
1.时间: 2024年12月06日18时30分至2024年12月29日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930