010-89940160

发动机试车台改造项目公告

   日期:2024-12-06    
 获取参与流程

招标公告

1. 招标条件

本招标项目发动机试车台改造(项目名称)招标人为中国航发南京航空动力有限责任公司,招标项目资金来自国拨(资金来源)。该项目已具备招标条件,现对发动机试车台改造进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 项目名称:发动机试车台改造

2.2 招标编号:0730-2411081260/01

2.3交付周期:合同签订后六个月内交货

2.4主要要求:南京厂区112-W3某A发动机试车台,于2022年建台完成并投入使用。目前主要用于某A发动机科研、生产试车。为满足某B型发动机试车需求,需对112-W3试车台进行改造,在保留试车台原功能的基础上,新增部分功能,改造完成后的112-W3试车台通过快速换型,能同时满足某A、某B型发动机科研试验、厂内试车要求。

3. 投标人资格要求

投标人资格::如果投标方不是设备制造商,必须具有制造商针对本项目的唯一授权书原件,并随投标文件一同递交。

本次投标不允许联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1发售时间:2024年12月6日9:00起至2024年12月13日16:30止。

4.2 发售地点:

4.3投标人须在招标文件发售期间登陆(http:/ebid.aecc-mall.com/)(电子招标投标交易平台名称)进行注册,并办理CA数字证书。

4.4招标文件每套售价1000元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com