010-89940160

西安局集团公司安康电务段食堂食材配送招标公告

   日期:2024-12-06    
 获取参与流程

西安局集团公司安康电务段食堂食材配送招标公告

(招标编号XA-AKDWD-2024-0083-1)

 

一、招标条件

现就西安局集团公司安康电务段食堂食材配送采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

安康综合基地食堂、安康东综合食堂食材配送;汉中综合检修车间食堂食材配送        

三、投标人资格要求

1. 在中华人民共和国境内依法注册,具有独立的法人资格,须提供营业执照原件,投标方经营范围须涵盖食品经营、食用农产品销售等,具有有效的食品经营许可证(冷冻冷藏食品),能够提供增值税发票。 2. 投标单位的经营范围需覆盖农副产品销售、运输、贮藏、低温仓储及其他相关服务。具有有效的食品经营许可证(含冷冻冷藏食品),必须取得有效资质和许可证。 3. 投标方须提供投标单位营业执照、法定代表人授权委托书,被委托人本人身份证明,开标带原件。 4. 投标方具有良好的业绩,投标方须出具2022年以来至少2份与单位或公办院校签订的同类合同,同时提供相应业绩合同复印件和能够佐证合同真实有效履行的银行结算凭证(原件备查)。 5. 三年内无违法、违规等任何行为不良记录。 6. 投标方不得存在任何诉讼、裁决等法律纠纷。 7. 投标人需提供有效期内银行资信证明或2023年度企业财务审计报告,中国文书裁判网和信用中国截图信用信息报告证明。 8. 本次招标不接受联合体投标,中标后不得转包和分包。  

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年12月6日12时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com