010-89940160

西安局集团有限公司新丰镇机务段电磁探伤仪购置竞争性谈判采购公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程

 

西安局集团有限公司新丰镇机务段电磁探伤仪购置竞争性谈判采购公告

(项目编号:XA-XFZJWD-2024-0087-1)

 

1. 采购条件

本采购项目西安局集团有限公司新丰镇机务段电磁探伤仪购置采购人为新丰镇机务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对购置电磁探伤仪1台采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

购置电磁探伤仪1台,具体见附件1:新丰镇机务段电磁探伤仪购置项目采购明细表

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:
3.1.1投标人须是依照中国法律登记、注册的具有独立法人。资格的企业或能够独立承担民事责任的其他组织。
3.1.2投标人须具有2021年以来谈判产品的销售业绩不少于1份(合同原件或合同复印件)。
3.1.3投标人为代理商的,须提供制造商的有效授权证书,并载明售后服务和质量责任由制造商全部承担。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年12月5日 17:30至2024年12月10日 17:30(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 探伤仪 购置 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com