010-89940160

甘肃兴盛隆工贸有限公司2025年1-6月狱外职工食堂物资采购项目公开招标公告

   日期:2024-12-05    
 获取参与流程


 

受甘肃兴盛隆工贸有限公司的委托,对甘肃兴盛隆工贸有限公司委托书原件(法定代表人投标可不提供)、委托代理人身份证正反面,扫描件加盖公章;

3、近半年缴纳税收的有效票据凭证(扫描件加盖公章);

4、近半年缴纳社保资金的有效票据凭证(扫描件加盖公章);

5、提供由会计事务所出具的2023年度财务审计报告(扫描件加盖公章)或开户银行出具的银行资信证明(扫描件加盖公章,原件须装订在投标文件正本中)或提供2023年度财务报表(扫描件加盖公章);

6、提供参与采购活动前三年内在经营活动中无重大违法记录的书面声明原件;

7、提供非联合体声明函原件(格式自拟)。

(二)个体工商户须提供以下资料
1、个体工商户营业执照(扫描件加盖公章);

2、个体工商户身份证正反面(扫描件加盖公章);

3、提供无重大违法犯罪及无被强制隔离戒毒声明(提供声明函原件);
4、提供非联合体声明函原件(格式自拟)。

五、招标文件报名获取时间、地点:

(一)招标文件获取地点: 甘肃昱春龙招标有限公司

(二)投标人获取时间:招标文件自2024年12月06日至2024年12月12日每天早09:00--12:00,下午14:30--18:00(双休日除外)在甘肃昱春龙招标有限公司,现场报名后获得,应准确登记供应商名称、邮箱、联系人、联系电话等相关信息,如登记信息有误,对其产生的不利因素由供应商自行承担。

(三)招标文件售价:人民币200元/份,(报名费只接收现金形式)所有文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 食堂 兴盛 物资 公章
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com