招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投(江门)能源发展有限公司远航螺旋桨光伏工程拆装项目采购】采购公告
日期:2024-12-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
螺旋
远航
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-09-04
• 2026年度丹阳能源光伏电站屋面漏水整治改造技术
2026-09-04
• 能源科技2026年萍乡中昶、上饶信华光伏电站可用
2026-09-04
• 宁波杉鑫光伏能源管理有限公司上虞分公司绍兴巨
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 广东惠电投综合能源服务有限公司2026年惠州市惠
2026-09-04
• 磴口光伏场站1455设备管理数据治理
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-04
• 华润电力智慧能源(天津)有限公司一重天津重工厂
2026-09-04
• 江西宁升电力开发有限公司进贤宁升站光伏区除草
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国工商银行江门分行档案库、新会支行园区电力工程终止公告
2
江门华润燃气有限公司台山市金仕达置业有限公司分布式光伏电站EPC项目变更招标公告
3
中国工商银行江门分行档案库、新会支行园区电力工程变更公告
4
【江门综能厂外光伏、热网标识牌补充完善项目】采购公告
5
华润水泥(罗定)有限公司2025年11月-12月-罗定水泥-新型固体节煤剂-直接采购公告
6
中国工商银行江门分行档案库、新会支行园区电力工程公告
7
华润混凝土(江门)有限公司2026-2027年度江门区域大泽站、睦洲站、棠下站、鹤山站保安、保洁外包服务-公开询比变更公告
8
华润混凝土(江门)有限公司2025-2027年江门区域鹤山站铲车外包服务项目询比采购变更公告
9
【江门综能物资采购-第11批13(燃机进气道护罩钢板)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com